1. bslbarta@gmail.com : BSL BARTA : Golam Rabbi
বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদতবার্ষিকী উপলক্ষে সীমাবাড়ীতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত - বিএসএল বার্তা
বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদতবার্ষিকী উপলক্ষে সীমাবাড়ীতে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

আব্দুর রাজ্জাক বগুড়া প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত সময় : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৮৩ বার পড়া হয়েছে

আজ শনিবার জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস। এ উপলক্ষে বগুড়া শেরপুরের সীমাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সীমাবাড়ী কেন্দ্রীয় শাহী জামে মসজিদে সকাল ৮ঘটিকায় সীমাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,মনছুর রহমান আকন্দ-বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক শেরপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সাবেক সফল ইউপি চেয়ারম্যান,বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আজিজুল ইসলাম মজনু-সদস্য উপজেলা আওয়ামীলীগ,গোলাম রফিক-সদস্য উপজেলা আওয়ামীলীগ,বদিউজ্জামান সরকার-সিনিয়র সহ-সভাপতি সীমাবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,রতন কুমার বসাক-ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,বীর মুক্তিযোদ্ধা আসাদুল ইসলাম কোহিনুর-সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইমরুল কায়েস-মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, কাজী আলমগীর হোসেন-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,মোমিনুল খন্দকার আলাল- স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, আব্দুর রাজ্জাক শেখ-যুবও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা প্রতিনিধি জাতীয় দৈনিক নবচেতনা, ফরিদুল ইসলাম আকন্দ- প্রধান শিক্ষক বেটখৈর উচ্চ বিদ্যালয় ও সদস্য ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ। এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন ,শামীম কামাল সরকার, মোহাব্বত খান,আব্দুল হামিদ খানসহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এসময় ১৫ই আগস্ট সকল শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা সহ প্রাণঘাতী করোনা থেকে মুক্তি ও ইউনিয়ন আওয়ামিলীগ এর সভাপতি আব্দুল মান্নান খান এর শারীরিক সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয়।
নিউজটি শেয়ার করুন...

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর..


© All rights reserved © 2019 bslbarta.com
Customized By BSLBarta Team