1. bslbarta@gmail.com : BSL BARTA : Golam Rabbi
দেশের যে এলাকায় করোনায় যত জন আক্রান্ত - বিএসএল বার্তা
দেশের যে এলাকায় করোনায় যত জন আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬২ বার পড়া হয়েছে

প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস ছড়িয়ে পড়েছে সারা বিশ্বে। সারা বিশ্বে অসংখ্য মানুষ মারা গিয়েছে, আক্রান্ত হয়েছে অনেক মানুষ। বাংলাদেশে ছড়িয়ে পড়েছে করোনা ভাইরাস।

প্রাণঘাতী করোনা আক্রান্তদের মধ্যে ঢাকা ছাড়া অন্যান্য বিভাগওয়ারি পরিসংখ্যানে দেখা গেছে, চট্টগ্রামে ৬২, সিলেটে ৫, রংপুরে ৩৪, খুলনায় ৩, ময়মনসিংহে ২৬, বরিশালে ২৩ ও রাজশাহী বিভাগে ৪ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত হয়। স্বাস্থ্য অধিদফতর সূত্রে এসব তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

ঢাকা শহরে ৫১৮, ঢাকা জেলায় ২৮, গাজীপুর ৫৩, কিশোরগঞ্জ ১৭, মাদারিপুর ১৯, মানিকগঞ্জ ৫ জন, নারায়ণগঞ্জ ২১৪, মুন্সিগঞ্জ ২১, নরসিংদী ২৮, রাজবাড়ী ৬, ফরিদপুর ২, টাঙ্গাইল ৯, চট্টগ্রাম ৩১, কক্সাবজার ১, কুমিল্লা ১৪, ব্রাহ্মণবাড়িয়া ৮, লহ্মীপুর ১, নোয়াখালী ১, চাঁদপুর ৬, মৌলভীবাজার ২, সুনামগঞ্জ ১, হবিগঞ্জ ১, সিলেট ১, রংপুর ২, গাইবান্ধা ১২, নীলফামারী ৬, লালমনিরহাট ২, কুড়িগ্রাম ২, দিনাজপুর ৭, ঠাকুরগাঁও ৩, খুলনা ১, নড়াইল ১, চুয়াডাঙ্গা ১, ময়মনসিংহ ৭, জামালপুর ১২, নেত্রকোনা ৪, শেরপুর ৩, বরগুনা ৪, বরিশাল ১০, পটুয়াখালী ২, পিরোজপুর ৪, ঝালকাঠি ৩ ও রাজশাহীতে ৪ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত হয়।
নিউজটি শেয়ার করুন...

Comments are closed.

এ জাতীয় আরো খবর..


© All rights reserved © 2019 bslbarta.com
Customized By BSLBarta Team